Lion The King- Struggle Of Throne

Объявление

Нуждаемся в Администрировании
Очень нужен дизайнер,главный модератор и просто модераторы,аватарамейкеры и фотошоперы.Форум нуждается в активной администрации!
Уважаемые Пользователи
Вас Приветствует Новый Форум Короля Льва.Сейчас форум только развивается,просим помочь нам чем сможете.Нуждаемся в активных игроках.
Полезные ссылки:
Правила.
Реклама
Сервис Загрузки Фото
Администратор
Kassandra
Модераторы
[Next-Gen]
nirvana
Inferno

Главный модератор
Пока таких нет.
Дизайнер
Пока таких нет.
Погода
Моросит мелкий дождик,несильный туман,солнце спрятано за светлыми тучками.Не жарко но и не холодно.
Уважаемые рекламщики
Рекламщики,реклама строго взаимная Ник-Реклама Пароль-0000 Так же можно оставлять Рекламу как гость.Помним о Взаимности.
На заметку гостям
Уважаемые гости,набор в одиночек временно закрыт,очень нуждаемся в правителях прайда света.Нам очень не хватает жителей Прайда из Света.Так же набор львят до года закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion The King- Struggle Of Throne » F.A.Q. » Уроки Написания Постов


Уроки Написания Постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы обычно пишите придя куда-нибудь? Наверное "Пришла и села". К примеру, возьмём это.

Пришла и села.

Не кажеться ли Вам слишком сухо? Давайте добавим однородных членов.

Пришла, села и оглянулась.

Сухо. Может ещё прилагательных и местоимений?

Пришла, величественно села и гордо оглянулась.

Мало. А может ещё можно добавить что случилось ДО этого?

Кошка недавно потеряла мат, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась.

А может мыслей добивать? Подумайте. Что кошка могла чувствовать в тот момент?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет.

Вот. Уже лучше. Получилась строка, но что же далее? Можно рассказать о погоде.

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая. Лил дождь.

А какой может быть дождь?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь.

Ужу больше!!! Попробуем сделать ещё строку... Что же кошка увидела в тот момент?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. Краем глаза она заметила группу львов .

А что делали львы?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом.

И что было дальше?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. Краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом. Киска решила пообщаться с ними и побежала к ним.

Ну вот, уже 3 строки. Посмотрим, что получилось...

Было...
Пришла и села.

Стало...
Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом. Киска решила пообщаться с ними и побежала к ним.

Может это поможет с нашей главной проблемой, а может и нет, но попытка не пытка. Этот способ хорош для новичков. Я тоже с этого начинал. Надеюсь поможет. Удачи, результаты можете выложить здесь.
____________________________________________________________________________________________________

Нередко замечаеть фразу "Ушёл(а)." Так, давайте это исправим. Начнём.
Ушла.

Где же наши однородные члены? Бегаю по улице?
Повернулась и махнув хвостом ушла.

Невольно  задашь вопросиК. "А почему?"
Кошка была не довольна компанией. Повернулась и ушла.

И снова вопросик "А почему была недовольна?"
Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и ушла.

Природа. Ох, она прекрасна, различна, изменчива. Так покажем это...
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.

Ох. Как - то скромно. Не так ли? Впервые, я попробую довавить прямую речь. Но, не забываем о запятых!
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла?
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.

Их. А как же она повела, когда сказала ЭТО? Разве не интересно?
Присмотревшись к зарослям. Она увидела знакомую. Компания окружила её.
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла?
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом ушла.

И вновь обращаемся к однородным членам предложения. Заметьте - чем больше характеристики, описания, прилагательных, там нашь посту лучше, длиннее, красивее.
Присмотревшись к зелёным, намокшим и бездушным зарослям тростника, она увиделадовольно старую знакомую. Она внушала ей недоверие, опаску, осторожность... Находясь с ней рядом, она чувствовала себя неуютно, неудобно. Довольно странная компания окружила её. Кошка немного оробела и отступила назад...
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла?
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Повернулась и махнув хвостом  ушла.

Ах, да... Мы кое - что упустили... Это воссоздаст наш пост. Догадайтесь "Что?".
Присмотревшись к зелёным, намокшим и бездушным зарослям тростника, она увиделадовольно старую знакомую. Она внушала ей недоверие, опаску, осторожность... Находясь с ней рядом, она чувствовала себя неуютно, неудобно. Довольно странная компания окружила её. Кошка немного оробела и отступила назад...
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла? - проговорив это, кошка отступила ближе к деревьям. Казалось, что ненавистная компания потоками ринется на неё.
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Она повернулась и махнув хвостом ушла.

Так. Теперь, как всегда - сравнение...
Было.
Ушла.

Стало.
Присмотревшись к зелёным, намокшим и бездушным зарослям тростника, она увиделадовольно старую знакомую. Она внушала ей недоверие, опаску, осторожность... Находясь с ней рядом, она чувствовала себя неуютно, неудобно. Довольно странная компания окружила её. Кошка немного оробела и отступила назад...
- Что вам нужно? Я ничего не знаю и знать не хочу. Слышишь, Капелла? - проговорив это, кошка отступила ближе к деревьям. Казалось, что ненавистная компания потоками ринется на неё.
Был сильный ливень. Дождь хлестал по деревьям и буд - то на зло не прекращался. Она поссорилась с компанией. Кошка была не довольна ею. Она повернулась и махнув хвостом ушла.

P.S. Спасибо огромное as.sakura за данные уроки

+1

2

сайт отстой :sceptic:

-1


Вы здесь » Lion The King- Struggle Of Throne » F.A.Q. » Уроки Написания Постов